Кресло Racer

от 7 762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Elegia
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Новое компьютерное кресло Racer :
Кресло Racer выпускается в обивке из Экокожи, цвет которй можно выбрать из раскладки :

В основании кресла - пластиковая база с рельефными накладками черного цвета.
Подлокотники: Откидывающиеся пластиковые подлокотники с мягкими накладками.
Механизм качания - Tilt. Усилие отклонения при качании регулируется под вес сидящего в кресле человека. Ролики в стандартной комплектации идут пластиковые. Под заказ можно укомплектовать прорезиненными роликами, которые лучше подходят для полов из паркета, ламината, плитки.
Кресло Рейсер - удачная модель офисного для амбициозных молодых людей, работающих в сфере компьютерных технологий, а также для людей проводящих длительное время перед компьютером. У некоторых производителей это кресло называют - кресло Элегия.
Доставка кресел по всей Украине. От 5 шт - доставка бесплатная. Заказывайте с помощью кнопки купить или по тел. 067-585-26-29, 073-477-80-79, 066-173-48-05, 057-754-30-44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Вес кресла | 15.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 7 762 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине бесплатно от 7 шт в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву Донецк, Луганск, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины





