Кровать Венеция 1800х2000

15 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная двуспальная кровать Венеция изготавливается как из цельного массива, так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Venecia комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+160 грн). Размер спального места - 200 (190) х 180 см.
Габаритные размеры кровати Венеция:
Длина: 206 см при длине матраса - 190 см, и соответственно 216 см при длине матраса 200 см.
Ширина: 126/146/166/186 см.
Высота изголовья: 690 мм
Высота спального места: 430 мм (при высоте матраса 180 мм)
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
Закажите двухспальную кровать Венеция 180х200 в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 073-477-80-79, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн кнопкой "КУПИТЬ", доставка кроватей по Украине бесплатно.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 69 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Отопление | |
| Материал | Щит |
- Цена: 15 310 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков Киев Днепр, Каменец-Подольск, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Шостку, Борисполь, Вишневое, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Ужгород, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Винницу, Северодонецк, Белую Церковь и любые другие населенные пункты Украины








