Комод Вега 85х55х80h щит

12 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянные комоды Вега традиционно изготавливаются либо из массива, либо из переклеенного щита древесины натурального бука. Этот материал позволяет сделать конструкцию комода прочной, без всякой возможности к деформациям, долговечной. Цвет комода можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Комоды B оснащены 3-мя вместительными выдвижными ящиками, с направляющими на шариковом механизме, которые мягко и бесшумно выдвигаются, не тревожа спящих жителей спальни.

Габаритные размеры комода В :
Ширина: 85 см,
Глубина: 55 см,
Высота : 80 см .
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно (не в комплекте) от кровати, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни. Комоды Vega универсальны и подходят к любым кроватям аналогичного цвета.
При заказе комода Вега в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.

Закажите комод Вега из натурального дерева с бесплатной доставкой в любой населенный пункт Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ по выгодной оптовой цене, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн используя кнопку "КУПИТЬ", Бесплатная доставка кроватей, тумбочек, комодов по Украине.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Ширина комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Щит |
| Цвет покрытия | 101-орех темный |
- Цена: 12 200 ₴
- Способ упаковки: Комоды отгружаются в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Бесплатная доставка мебели для спальни в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Винницу, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Ужгород, Александрию, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Белую Церковь, Белгород-Днестровский, Бахмут, Северодонецк, Смелу, Шостку и любые другие населен. пункты Украины










