Тумба прикроватная Тесса "Т-2"

3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TessaT2
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянные прикроватные тумбы Т-2 (Тесса) изготавливаются также, как и одноименная серия кроватей и комодов из переклеяного щита натурального бука или из цельного массива древесины бука. Цвет тумбочки можно подобрать из цветовой раскладки, а кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Тумбы T2 оснащены выдвижными ящиками, с направляющими на специальном механизме, который позволяет мягко и безшумно выдвигаться, не тревожа спящих обитателей спальни.

Габаритные размеры тумбы T-2 :
Ширина: 48 см,
Глубина: 40 см,
Высота : 36 см .
Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно (не в комплекте) от кровати, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни. Тумбы "Т-2" универсальны и подходят к любым кроватям аналогичного цвета.
При заказе тумбочек в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.

Закажите прикроватные тумбы Тесса с бесплатной доставкой в Харьков, Львов, Днепр, Одессу, Винницу, Чернигов или в любой другой населенный пункт Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн, нажмите кнопку "КУПИТЬ". Бесплатная доставка кроватей и тумбочек, комодов по Украине.
Номер лицензии сертифицированного поставщика №222-6180.
Не забудьте выбрать суперклассную деревянную кровать >>>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Щит |
| Цвет покрытия | 101-орех темный |
- Цена: 3 780 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются тумбочки в собранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Буковель, Бахмут, Черноморск, Белую Церковь, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Борисполь, Ивано-Франковск, Северодонецк, Ялта и любые другие населенные пункты Украины










