Кровать Селена Аури 1800х2000 с подъемным механизмом щит

23 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Деревянная кровать Селена Аури 180х200 изготавливается как из цельного массива, так и из переклеенного щита натурального бука. Такая переклейка позволяет сделать конструкцию кровати прочной без всякой возможности к деформациям, которым бывает подвержен массив древесины. Цвет кровати можно подобрать из цветовой раскладки, кроме того поверхность древесины декорируется высококачественным экологически чистым акриловым лаком. Кровать Selena Auri комплектуется ортопедическими поперечными ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм с шаговым промежутком в 7 см. Расстояние между ламелями можно сократить до 4 см для усиления (+160 грн). Кровать оснащена подъемным механизмом на газовых лифтах, стационарным отсеком для белья. Размер спального места - 200 (190) х 180 см.

Габаритные размеры кровати :
Длина: 206 см при длине матраса - 190 см, и соответственно 216 см при длине матраса 200 см.
Ширина: 126/146/166/186 см.
Высота изголовья: 870 мм
Высота спального места: 470 мм (при высоте матраса 180 мм)

Прикроватные тумбочки, комод и матрас идут отдельно, их так же возможно приобрести, красиво и функционально дополнив убранство Вашей спальни.
При заказе кровати в 107 цвете (белый акрил) доплата отсутствует.
Закажите двуспальную кровать Селена Аури 180х200 в Харькове или в любом населенном пункте Украины из множества вариантов моделей, и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, либо отправив запрос прямо с сайта mkus.com.ua онлайн, бесплатная доставка кроватей по Украине.
Номер лицензии сертифицированного продавца №222-6180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Общие | |
| Материал | Щит |
- Цена: 23 040 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати бесплатно в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков, Шостку, Киев, Бердичев, Днепр, Винницу, Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Сумы, Львов, Хмельницкий, Хуст, Николаев, Белгород-Днестровский, Кропивницкий, Мариуполь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Северодонецк, Вилково и любые другие населенные пункты Украины





