Зеркало с подсветкой УЛЬТРА "Космо" 88*83 белое (ZU0000140)
-20%
42 дня
13 298,52 ₴
10 638,82 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало 88 см для ванной с ореольной (задней) подсветкой backlit. Сенсор взмаха рукой, антизапотевание, скругленные углы. Зеркальное полотно 5 мм, алюминиевый корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Супереліпс |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Тип подсветки | Світловипромінююча (LED) 12V |
| Размерный диапазон | 71--90 |
| Вес (отгрузочный) | 17.20 кг |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Опции зеркала | Підігрів (Антизапотівання),Сенсор помаху рукою,Радіус кутів |
| Коллекция | ULTRA |
| Виробник полотна | Saint-Gobain (Франція) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Оснащение | ІR-сенсор (помах рукою),Підігрів,Єврокромка дзеркала,LED-підсвітка |
| Толщина полотна | 5 мм |
| Обработка края зеркала | Єврокромка |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Подсветка LED | Периметр |
Информация для заказа
- Цена: 10 638,82 ₴

