Навесной тонкий шкаф для ванной "ФОРЕВА AIR" 35 белый, правый (MV0000806)
-20%
14 дней
6 740,46 ₴
5 392,37 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный тонкий шкаф в ванну с пожизненной гарантией. Черная фурнитура Blum. Размещение над стиральной машиной или унитазом. Наличие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 10.42 кг |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Количество ящиков | - |
| Коллекция | FOREVA AIR |
| Материал изготовления | Інтегральний екструзійний пластик |
| Наличие ручек | Нет |
| Направление открытия | Правий |
| Объем | 0.11 м³ |
| Особенности | Пожизненная гарантия, черная фурнитура Blum |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | до 50. |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип шкафа | Підвісна |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Угол открытия | 110 ° |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 392,37 ₴

