Пенал в ванную "ФОРЕВА AIR" 40 см белый, R (MV0000805)
-20%
40 дней
13 947,60 ₴
11 158,08 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный подвесной пенал в ванную 40 см с пожизненной гарантией. Материал изготовления – "искусственная древесина" (Германия). Черная фурнитура Blum. Наличие. Экспресс доставка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 26.05 кг |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Количество ящиков | - |
| Коллекция | FOREVA AIR |
| Корзина | Нет |
| Материал изготовления | Інтегральний екструзійний пластик |
| Наличие ручек | Нет |
| Направление открытия | Правий |
| Объем | 0.3 м³ |
| Особенности | Мягкое закрывание, доводчик, встроенные крепления |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | від 31-50 см |
| Страна происхождения | Україна |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Угол открытия | 110 ° |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 158,08 ₴

