Зеркало со шкафчиком в ванную 80 см ЭВЕРЕСТ ZOOM без подсветки, серый (MV0000744)

10 294,86 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первое зеркало со шкафчиком в Украине с линзой трехкратного увеличения! Материалы: ЛДСП EGGER (Австрия) и фурнитура Blum. Тонкая, ручки из стали марки 304. Наличие. Экспресс доставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 20.42 кг |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Количество отсеков | 3 |
| Коллекция | EVEREST |
| Линза с увеличением | Да |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
| Наличие ручек | Да |
| Направление открытия | Трел'яж |
| Объем | 0.08 м³ |
| Особенности | Качественное зеркало, трельяжный принцип открывания |
| Размерный диапазон | 51-100. |
| Страна происхождения | Україна |
| Толщина ДСП | 12 мм мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Цвет | Серый |
| Цвет внутренней отделки | Біло-сірий |
Информация для заказа
- Цена: 10 294,86 ₴

