Пенал в ванную "АЛЕССА AIR" 35 см белый, R (MV0000367)
-20%
40 дней
12 235,74 ₴
9 788,59 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной пенал правый. Изготовлен из МДФ, фасады и корпус окрашены краской. Фурнитура Blum (Австрия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 40.32 кг |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Количество ящиков | 2 |
| Коллекция | ALESSA AIR |
| Корзина | Нет |
| Материал изготовления | МДФ |
| Наличие ручек | Нет |
| Направление открытия | Правий |
| Объем | 0.21 м³ |
| Особенности | Мягкое закрывание, доводчик, встроенные крепления |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | від 31-50 см |
| Страна происхождения | Україна |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Угол открытия | 165 ° |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 788,59 ₴

