Пенал в ванную "АЛЕССА" 35 см венге, L (MV0000254)
-20%
40 дней
12 628,56 ₴
10 102,85 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал напольный. Фасады и корпус окрашены краской. Фурнитура Blum (Австрия). Два выдвижных ящика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 44.40 кг |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Количество ящиков | 2 |
| Коллекция | ALESSA |
| Корзина | Нет |
| Материал изготовления | МДФ |
| Наличие ручек | Нет |
| Направление открытия | Лівий |
| Объем | 0.24 м³ |
| Особенности | Мягкое закрывание, доводчик, регулируемые ножки 100мм |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | від 31-50 см |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип пенала | - |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Угол открытия | 165 ° |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Білий, Венге |
Информация для заказа
- Цена: 10 102,85 ₴

