Кровать с подъемным механизмом Canto (Санто) 160х200
вверхвниз
Новинка

15 785 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать-подиум Canto имеет уникальный дизайн, оно сделает вашу спальню комфортабельной и уютной. Кровать может быть выполнена из различных обивочных тканей. Материалы отличаются многообразием фактур и оттенков.

Характеристики:
- Высота царги-400 мм (+/-10мм)
- Глубина короба-210 мм
- Подъемный механизм - Механизм подъемный Eksan
- Ножки-металлические h-100 мм
- Каркас-ДСП, Фанера, Металлическая рамка с ламелями
- Короб для з/р-короб есть (1 шт.) ХДФ
Модель имеет прочный и надежный подъемный механизм, вместительную нишу для белья, большое мягкое изголовье, просторное спальное место.

Закажите кровать Санто из множества вариантов моделей и цветов, звонив за тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29, или отправьте запрос прямо с сайта онлайн и нажмите кнопку "КУПИТЬ", доставка кроватей по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кровати | 1730 мм |
| Длина кровати | 2200 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 785 ₴
- Способ упаковки: Отгружаются кровати в разобранном виде. Заводская упаковка в 5-ти слойном картоне. Сборка в Киеве, Полтаве, Харькове. Доставка мебели в Харьков Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винница, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Каховку, Ильичевск, Скадовск, Бердянск, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Херсон, Чернигов и любые другие населенные пункты Украин





