Кресло INCANTO chrome S (Инканто хром С)

от 15 345 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 13 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Вы уже определились с вопросом, какую купить мягкую мебель? Столы, стулья, кресла и диваны для кафе офиса должны быть удобными и практичными и недорогими. Кресло Incanto – это то, что Вы искали.
Кресло ИНКАНТО – это стильное решение вопроса. Кресло Инканто имеет стильный современный дизайн и надежную, устойчивую конструкцию.
Технические характеристики :
Прочное хромированное основание придаст креслу абсолютную устойчивость и внешний лоск. Удобная форма кресла Инканто сочетает в себе и мягкую удобную спинку и подлокотники, которые могут быть мягкими (из материала основной обивки), либо накладки подлокотников могут быть изготовлены из натурального дерева (+115 грн).
Обивка — гламурный материал ES, экокожа, а так же из тканей микрофибра MF или микросолько MS различного цвета.
Габаритные размеры кресла – ширина 69 см, глубина 82 см, высота 83 см, высота сидения ― 45 см, высота подлокотников ― 65 см.
Кресло для кафе или офиса Incanto – это «активный» декор, где современная форма соответствует функции. Мягкая офисная мебель, как и другая обстановка, должны помогать своим владельцам зарабатывать.
Кресло Incanto занимает минимум площади и дает возможность эффективно использовать особенности любого помещения. Также выгодна такая мягкая мебель как для офиса, так и в домашнем интерьере.
Купить кресло INCANTO – идеальное решение, поскольку мягкая офисная мебель от компании Украинский Стандарт долговечная, прочная и красивая.
В состав коллекции Incanto входит также двойной диванчик INCANTO DUO, квадратный журнальный столик Incanto, а также прямоугольный журнальный стеклянный столик Инканто Дуо, выполненные в едином дизайнероском стиле.
Если вы ищете современное кресло для посетителей – перед вами то, что действительно актуально!
Мягкую мебель для офисов выбирают тысячи людей – и домой, и для заведений общепита.
Компания Украинский Стандарт предлагает к продаже кресла, как для офисов так и для баров, ресторанов, клубов и кафе по самой доступной цене!

В компании Украинский Стандарт Вы можете выбрать и купить кресла в Харькове Киеве Полтаве и других городах Украины из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели.
Купить удобные кресла ИНКАНТО по оптовой цене из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя мебели в СНГ позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или с помощью кнопки «КУПИТЬ» непосредственно с сайта в режиме он-лайн, доставка мебели по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 83 см |
| Глубина дивана | 51 см |
| Длина дивана | 61 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кожзам |
| Особенности | мягкие накладки на подлокотниках |
- Цена: от 15 345 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка кресел в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Винницу, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Северодонецк, Красилов и любые другие города и села Украины







