Кресло Эльф компьютерное серое
вверхвниз

1 610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Эльф сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.

Размер:
Общая высота: 90 см
Высота сиденья (мин.): 45 см
Высота сиденья (макс.): 55 см
Высота спинки: 35 см
Глубина сиденья: 40 см
Ширина сиденья: 44 см
Высота подъема механизма - 10 см.
Цвет:
Каркас: Хром+Черный;
Сиденье: серый или белый
Материал:
Каркас: Металл;
Сиденье: 100% Полипропилен+поролон в кожзаменителе.
Стул Эльф по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, телефонофоны за тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 35 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | полипропилен |
| Сидение | полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.








