Кресло руководителя GERMES

7 575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло для руководителя ГЕРМЕС подойдет и для домашнего кабинета и станет украшением Вашего офиса. Доставка кресел по Украине.
Кожаное кресло руководителя ГЕРМЕС отлично подойдет для офиса и станет украшением Вашего домашнего кабинета.
В черном цвете - есть на складе.
Кожаное кресло руководителя ГЕРМЕС как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Кресло директора, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло директора дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Кожаное кресло руководителя ГЕРМЕС идеально подходит для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 640
Ширина сидения, мм — 540
Высота, мм — 1180…1270
Пневматика — да
Механизм качания — да
Варианты обивки:
— Кожа СП,
— Экокожа,
— Натуральная кожа Люкс,
- Ткань Микрофибр,
- Ткань Кордрой.

Кожаное кресло руководителя ГЕРМЕС может быть изготовлено из черной натуральной кожи импортного производства, кресло директора имеет механизм качания с различными регулировками. Кожаное кресло руководителя ГЕРМЕС комплектуется пластиковыми подлокотниками и пятилучевой металлической базой с пластмассовыми накладками.
Вы можете выбрать и заказать кресло Гермес по оптовой цене в Харькове из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05 либо купить кресло прямо с сайта онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ", — доставка по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 7 575 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - гофрокартон. Доставка кресел по Украине в Харьков, Киев, Днепро, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Тернополь, Прилуки, Кропивницкий, Лубны, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Гадяч, Шостку, Черноморск, Бахмут, Затока, Мариуполь, Самбор, Дрогобыч, Тернополь, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский и любой другой населенный пункт Украины





