Кресло руководителя ORMAN KD (Орман)

5 482 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кожаное кресло руководителя ОРМАН – хит продаж в Харькове, Украине и странах СНГ, оптимальное по соотношению цены и качества кожаное кресло директора в Харьков
Кожаное кресло руководителя ОРМАН отлично подойдет для офиса и станет украшением Вашего домашнего кабинета.
В черном цвете — есть на складе.
Кожаное кресло руководителя ОРМАН как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Кресло директора, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло директора дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Кожаное кресло руководителя ORMAN идеально подходит для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Технические характеристики:
Ширина, мм — 640
Ширина сидения, мм — 525
Высота, мм — 1080…1170
Пневматика — да
Механизм качания — да
Варианты обивки:
— Кожа СП
— Экокожа
— Натуральная кожа Люкс
Кожаное кресло руководителя ОРМАН изготовлено из черной натуральной кожи импортного производства, кресло директора имеет механизм качания с различными регулировками.
Кожаное кресло руководителя ORMAN комплектуется пластиковыми подлокотниками и пятилучевой металлической базой с пластмассовыми накладками.
Вы можете выбрать и заказать офисное кресло Орман из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, нажав кнопку "КУПИТЬ" — доставка кресел по Украине, по Харькову бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 5 482 ₴
- Способ упаковки: Доставка кресел в Харьков, Киев, Днепро, Полтава, Донецк, Черновцы, Александрию, Вилково, Каменское, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Лубны, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Черноморск, Бахмут, Затока, Мариуполь, Самбор, Дрогобыч, Тернополь, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский и любой другой населенный пункты Украины




