Кресло руководителя АТЛАНТ

7 910 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кожаное кресло руководителя АТЛАНТ – хит продаж в Харькове, Украине и странах СНГ, оптимальное по соотношению цены и качества кожаное кресло директора в Харьков
Кожаное кресло руководителя ATLANT отлично подойдет для офиса и станет украшением Вашего домашнего кабинета.
В обивке черного цвета ЭКО кожа — есть на складе (цена указана в обивке из Эко кожи).
Кожаное кресло руководителя АТЛАНТ как нельзя лучше подчеркнет Ваш высокий статус в компании.
Кресло директора, как и письменный стол руководителя, – неотъемлемые атрибуты делового общения. Кожаное кресло директора дает деловым партнерам и клиентам представление о статусе его владельца.
Кожаное кресло руководителя ATLANT идеально подходит для мебели домашнего кабинета. Кожаное офисное кресло позволяет всегда комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения.
Технические характеристики кресла Атлант:
Ширина, мм — 640
Ширина сидения, мм — 540
Высота, мм — 1170…1260
Пневматика — да
Механизм качания — да
Варианты обивки:
— Кожа СП или Split - прессованная кожа;
— Экокожа - высококачественный кожзаменитель на хлопковой основе;
- Ткань Microfibra - приятная на ощупь, мягкая ткань, состоящая на 78 % из полиестера и на 22% из хлопка.
— Натуральная кожа Люкс высшего качества.

Кожаное кресло руководителя АТЛАНТ изготовлено из черной натуральной кожи импортного производства, кресло директора имеет механизм качания с различными регулировками.
Кожаное кресло руководителя ATLANT комплектуется пластиковыми подлокотниками и пятилучевой металлической базой с пластмассовыми накладками.
Вы можете выбрать и заказать любое офисное кресло Атлант или любое кресло или стул в Харькове по оптовой цене из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн нажав кнопку "КУПИТЬ", — доставка кресел по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Вес кресла | 16.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 7 910 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка + пузырьковая пленка. Доставка кресел в Киев, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Кропивницкий, Винницу, Умань, Ивано-Франковск, Черновцы, Буковель, Никополь, Ужгород, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов и любые другие города и села Украины






