Кресло Эгг (Egg) красное, экокожа

26 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SDMHE66RED
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис

Кресло дизайнерское EGG, материал - натуральная регенерированная кожа, цвет белый, механизм наклона спинки, два положения, на металлической крестовине из полированного алюминия, внутри кресла металлический каркас, пенополиуретан, выдерживает вес до 150 кг, Размер кресла Эгг:
Ширина спинки вверху - 81 см;
Ширина по подлокотникам - 77 см;
Ширина сидения - 45 см;
Глубина кресла - 46 см;
Высота спинки - 69 см;
Высота от пола до сидения - 44 см;
Высота общая от пола до верха спинки - 104 см
Доставка белых кресел Эгг по всей Украине . Кресла есть в наличии на складе. Заказать их Вы можете прямо с сайта www.mkus.com.ua с помощью кнопки "КУПИТЬ", либо позвонив по телефонам: 057-754-71-65, 067-585-26-29, 066-173-48-05.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | шезлонг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Высота | 1040 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 26 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. Быстрая доставка кресел Эгг на отделение Новой Почты или на Ваш адрес в Вашем населенном пункте.




