Стол монтажный Classic СМА ESD длина 1200

12 120 ₴
- В наличии
- Код: 52535-0004
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стол монтажный СМА используется для сборки, ремонта и обслуживания оборудования. Конструкция обеспечивает удобство работы, устойчивость к нагрузкам и долговечность. Его применяют на производствах, в ремонтных мастерских и сервисных центрах для создания организованного рабочего пространства.
Варианты исполнения и особенности конструкции
Стол монтажный СМА имеет две модификации, в зависимости от условий эксплуатации, общепромышленную и антистатическую. Его металлический каркас усилен для минимизации вибраций, а все металлические элементы проходят предварительную обработку перед нанесением порошкового покрытия RAL-7035, что повышает устойчивость к коррозии. Оба варианта обеспечивают высокую надежность конструкции и устойчивость к механическим воздействиям, но отличаются по своим характеристикам и сфере применения.
Преимущества стола монтажного СМА:- Возможность выбора столешницы в соответствии со спецификой работы.
- Усиленный металлический каркас обеспечивает устойчивость во время работы.
- Антикоррозийное покрытие продлевает срок службы стола.
- Устойчивость к воздействию статического тока в антистатических моделях.
- Универсальность использования в производственных и ремонтных процессах.
Купить недорого стол монтаный Вы легко сможете позвонить менеджерам компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или просто нажмите кнопку "КУПИТИ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Тип стола | бестумбовый |
| исполнение | антистатическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 37.2 кг |
| Высота в нижнем положении | 67 см |
| Высота в верхнем положении | 110 см |
- Цена: 12 120 ₴





