Кресло Маус компьютерное светло-серое

3 364 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Маус сочетает стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.

Размер:
Высота в верхнем положении: 100 см
Высота в нижнем положении: 90 см
Высота спинки: 48 см
Глубина сиденья: 44 см
Ширина сиденья: 43 см
Высота от сиденья до подлокотников: 16 см
Высота подъема механизма: 10 см;
Цвет: Каркас: Сиденье: светло-серый; Оббивка: сетка
Материал: Каркас: пластик; Сиденье: Фанера гнутоклеена
Подъемный механизм - газлифт
Компьютерный стул Маус станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Маус по выгодной для Вас цене можно купить у Компании Украинский Стандарт, телефонофоновав по телу 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Высота подлокотников от сиденья ((мм) | 160 |
| Высота в верхнем положении | 100 см |
| Высота в нижнем положении | 90 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | сетка |
- Цена: 3 364 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.







