Диван Кристалл 150 см

12 683 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 046216
Отправка с 17 мая 2026- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Современные, стильные 2-хместные диваны для оформления офиса, зоны ожидания или отдыха, из серии мягкой мебели Кристалл шириной 150 см есть в наличии на складе черного цвета в обивке из качественного кожзаменителя, или как сейчас модно говорить - экокожи Неаполь. В любом другом цвете офисный диван Кристалл возможно изготовить по Вашему заказу в кратчайшие сроки и сделать бесплатную доставку диванов в Ваш населенный пункт к подъезду.
Вы можете выбрать и заказать офисный двухместный диванчик Кристалл 150 из множества вариантов моделей, обивки и цветов со склада крупнейшего производителя офисной мебели в СНГ, позвонив по телефонам 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29, 073-477-80-79 или закажите кресло Кристалл прямо с сайта с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Доставка кресел и диванов Кристалл по Украине бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Глубина дивана | 74 см |
| Длина дивана | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, натуральное дерево |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 12 683 ₴
- Способ упаковки: Бесплатная доставка Кристаллов по все Украине в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Бахмут, Донецк, Луганск, Одессу, Ивано-Франковск, Сумы, Львов, Золочев, Хмельницкий, Стрый, Ужгород, Николаев, Кировоград, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Ужгород, Кременчуг, Черкассы, Винницу, Черновцы, Очаков, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Нетешин, Южноукраинск, Кузнецовск, Никополь, Артемовск, Черноморск, Чортков, Бердянск и любой другой населенный пункт Укр






