Зеркало с подсветкой УЛЬТРА "Космо Zoom" 118*83 белое, с линзой (ZU0000166)

21 231,36 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусное LED-зеркало 118×83 с периметральной подсветкой backlit, сенсором взмаха руки, подогревом и увеличительной линзой x3. Эффектная модель для просторных ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Тип | Зеркало |
| Особенности | С подсветкой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 0.00 кг |
| Виробник полотна | Saint-Gobain (Франція) |
| Высота | 830 мм см |
| Гарантия | 12 місяців мес. |
| Коллекция | ULTRA |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Обработка края зеркала | Єврокромка |
| Опции зеркала | Підігрів (Антизапотівання),Лінза збільшувальна x3,Сенсор помаху рукою,Радіус кутів |
| Оснащение | ІR-сенсор (помах рукою),Підігрів,Єврокромка дзеркала,LED-підсвітка,Збільшувальна лінза Х3 |
| Позиционирование подсветки | Периметр |
| Радиус | 50 / 30 мм мм |
| Размерный диапазон | 111--130 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Тип подсветки | Світловипромінююча (LED) 12V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Толщина полотна | 5 мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Форма | Супереліпс |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Ширина | 1180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 231,36 ₴

