Кресло Денвер компьютерное коричневое

4 715 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Денвер сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Основа сиденья: фанера (гибоклеена), обивка - кожзаменитель
Подъемный механизм — газлифт, высота подъема 10 см.
Размер:
Высота стула (верхнее положения): 105 см;
Высота сиденья в нижнем положении: 41 см;
Сиденье: Ш - 52 см, Г: 50 см;
Спинка: В - 73 см;
Высота подлокотников: 16 см;
Ширина изделия: 65 см;
Глубина изделия: 54 см;
Каркас: пластик;
Ножки - пластик

Компьютерный стул Денвер станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Денвер по выгодной для Вас цене можно купить у Компании Украинский Стандарт, телефонофоновав по телу 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 мм |
| Глубина сиденья | 50 мм |
| Высота спинки | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников (см) | 16 |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Высота в верхнем положении | 105 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
- Цена: 4 715 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.







