Кресло Лацио компьютерное черное

6 601 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Лацио сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Каркас изготовлен из хромированного металла.
Основа сиденья: фанера (гибоклеена), обивка - кожзаменитель
Подъемный механизм — газлифт, высота подъема 10 см
Размер:
Высота в верхнем положении: 116 см
Высота в нижнем положении: 106 см
Высота спинки: 70 см
Глубина сиденья: 48 см
Ширина сиденья: 51 см
Высота от сиденья до подлокотников: 20 см
Сиденье: черный.

Компьютерный стул Лацио станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Лацио по выгодной для Вас цене можно купить у Компании Украинский Стандарт, телефонофоновав по телу 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 мм |
| Глубина сиденья | 48 мм |
| Высота спинки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников (см) | 20 |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Высота в верхнем положении | 116 см |
| Высота в нижнем положении | 106 см |
- Цена: 6 601 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.







