Газовый котел Immergas Mini Nike 24 3 E двухконтурный

Газовый котел Immergas Mini Nike 24 3 E в Харькове — двухконтурный настенный котел с пластинчатым теплообменником.
Обновленная модель котла от ТМ Immergas получила название MINI 3 E. Как всегда будет доступна турбированная версия (Eolo) и дымоходная (Nike). Панель управления с ручками-потенциометрами заменена на ЖК-дисплей с кнопками, который хорошо себя зарекомендовал в модели Star 3 Е. Изменения коснулись не только дизайна — ширина и глубина котла уменьшились на 10 мм. Расположения и размеры подключений остались без изменений, что очень удобно при замене старой модели котла.
Новая модель – это не только внешнее изменение. Внутреннее устройство котла стало еще совершеннее. Новая электронная плата управления значительно расширила возможности по программированию, что также позволит подключать новые комнатные термостаты. Специально для этого котла была разработана новая гидравлическая группа, которая выполнена из термостойкого композитного материала. Датчик температуры ГВС значительно повысит комфорт использования горячей водой, а реле минимального давления обезапасит ваш котел при возможных утечках в системе отопления. Есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру в отоплении в зависимости от температуры внешней среды.
Характеристики: Краткое описание модели Двухконтурный настенный котел
Мощность (кВт): 23,8
Тип выброса продуктов сгорания: дымоход
Производительность ГВС (л/мин): 11,4
Тип контура ГВС: пластинчатый теплообменник
Управление: электронное
Отображение информации: электронное
Возможность климатического регулирования: Да
КПД при максимальной мощности (%): 91
Емкость расширительного бака, л: 4
Потребление газа на макc. мощности (м3/час): 2,77
Габариты (мм): 781 х 440 х 240
Вес (кг): 26,1
Купить газовый двухконтурный котел Immergas просто — позвоните менеджеру компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или закажите непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ» . Доставка котлов по Украине, по Харькову — бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 23.8 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Расход газового топлива | 0.88 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 43 025 ₴
- Способ упаковки: Заводск. упаковка, доставка двухконтурных котлов в Харьков,Золочев, Волчанск, Богодухов, Бурлук, Дергачи, Краснокутск, Печенеги, Коломак, Валки, Шевченково, Изюм, Лозовая, Купянск, Змиев, Боровая, Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк, Ялта и другие города Украины

