Газовый двухконтурный котел Immergas Mini Eolo 28 3 E

Газовый котел Immergas Mini Eolo 28 3 E в Харькове — двухконтурный настенный котел с пластинчатым теплообменником.
Обновленная модель котла от ТМ Immergas получила название MINI 3 E. Как всегда будет доступна турбированная версия (Eolo) и дымоходная (Nike). Панель управления с ручками-потенциометрами заменена на ЖК-дисплей с кнопками, который хорошо себя зарекомендовал в модели Star 3 Е. Изменения коснулись не только дизайна — ширина и глубина котла уменьшились на 10 мм. Расположения и размеры подключений остались без изменений, что очень удобно при замене старой модели котла.
Новая модель – это не только внешнее изменение. Внутреннее устройство котла стало еще совершеннее. Новая электронная плата управления значительно расширила возможности по программированию, что также позволит подключать новые комнатные термостаты. Специально для этого котла была разработана новая гидравлическая группа, которая выполнена из термостойкого композитного материала. Датчик температуры ГВС значительно повысит комфорт использования горячей водой, а реле минимального давления обезапасит ваш котел при возможных утечках в системе отопления. Есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру в отоплении в зависимости от температуры внешней среды
Характеристики: Краткое описание модели Двухконтурный настенный котел
Мощность (кВт): 28
Тип выброса продуктов сгорания: турбо
Производительность ГВС (л/мин): 13,4
Тип контура ГВС: пластинчатый теплообменник
Управление: электронное
Отображение информации: электронное
Возможность климатического регулирования: Да
КПД при максимальной мощности (%): 94,3
Емкость расширительного бака, л: 8,0
Потребление газа на макc. мощности (м3/час): 3,14
Габариты (мм): 781 х 440 х 340
Вес (кг): 38
Купить газовый двухконтурный котел Immergas в Харькове просто — позвоните менеджеру компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или закажите непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка котлов по Украине, по Харькову — бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 94.3 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 113 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура дымовых газов | 79 град. |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 1.04 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1/2" |
| Высота | 751 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 7.5 л |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 52 174 ₴
- Способ упаковки: Заводск. упаковка, доставка двухконтурных котлов в Харьков,Золочев, Волчанск, Богодухов, Бурлук, Дергачи, Краснокутск, Печенеги, Коломак, Валки, Шевченково, Изюм, Лозовая, Купянск, Змиев, Боровая, Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Севастополь, Керчь, Северодонецк и другие города и села Украины

