Газовый котел Immergas Mini Eolo 24 3 E двухконтурный

38 150 ₴
- В наличии
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Газовый котел Immergas Mini Eolo 24 3 E в Украине — двухконтурный настенный котел с пластинчатым теплообменником.
Другие варианты двухконтурных газовых котлов можно посмотреть пройдя по ссылке >>>>
Обновленная модель котла от ТМ Immergas получила название MINI 4 E. Как всегда будет доступна турбированная версия (Eolo) и дымоходная (Nike). Панель управления с ручками-потенциометрами заменена на ЖК-дисплей с кнопками, который хорошо себя зарекомендовал в модели Star 3 Е. Изменения коснулись не только дизайна — ширина и глубина котла уменьшились на 10 мм. Расположения и размеры подключений остались без изменений, что очень удобно при замене старой модели котла.
Новая модель – это не только внешнее изменение. Внутреннее устройство котла стало еще совершеннее. Новая электронная плата управления значительно расширила возможности по программированию, что также позволит подключать новые комнатные термостаты. Специально для этого котла была разработана новая гидравлическая группа, которая выполнена из термостойкого композитного материала. Датчик температуры ГВС значительно повысит комфорт использования горячей водой, а реле минимального давления обезапасит ваш котел при возможных утечках в системе отопления. Есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру в отоплении в зависимости от температуры внешней среды
Характеристики: Краткое описание модели Двухконтурный настенный котел
Мощность (кВт) 24
Тип выброса продуктов сгорания турбо
Производительность ГВС (л/мин) 11,2
Тип контура ГВС пластинчатый теплообменник
Управление электронное
Отображение информации электронное
Возможность климатического регулирования Да
КПД при максимальной мощности (%) 93,6
Емкость расширительного бака, л 4
Потребление газа на макc. мощности (м3/час) 2,71
Габариты (мм) 781 х 440 х 240
Вес (кг) 32
Купить газовый двухконтурный котел Immergas в Украине просто — позвоните менеджеру компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 или закажите непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка котлов по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
- Цена: 38 150 ₴
- Способ упаковки: Заводск. упаковка, доставка двухконтурных котлов в Харьков,Золочев, Волчанск, Богодухов, Бурлук, Дергачи, Первомайск, Печенеги, Коломак, Валки, Шевченково, Изюм, Лозовую, Купянск, Змиев, Черновцы, Киев, Днепр, Полтаву, Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев,Кропивницкий, Каменское, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременчуг, Черкассы, Ивано-Франковск, Мариуполь, Северодонецк и любые другие города и села Украины

