Газовый котел Immergas Maior Eolo 28 4 E двухконтурный

Eolo Major 4Е — двухконтурный котел от ТМ Immergas. Модель представлена только в турбированном варианте в Харькове
Газовый котел Immergas Eolo Major 4Е имеет вертикальный ЖК-дисплей, на котором отображается вся информация о работе котла. Новая плата позволяет работать с новыми пультами дистанционного управления, датчиком внешней температуры и с солнечными коллекторами. Все органы управления спрятаны под откидной крышкой. Изменение температуры производиться с помощью регуляторов, остальные действия закреплены за кнопками.
Новая гидравлическая группа от компании «Grundfoss» выполнена из термостойкого композитного материала и представляет собой единый блок. Туда входит трехходовой клапан, реле минимального давления, микропереключатель ГВС, автоматический воздушный клапан, предохранительный клапан на 3 бара.
Изюминкой котла Eolo Major 4Е является система «Aqua Celeris», которая служит для быстрого старта по ГВС. Система «Aqua Celeris» представляет собой резервуар, емкостью 2 л с хорошей теплоизоляцией, в котором постоянно находиться горячая вода. Когда эта функция активна, горячий теплоноситель с этого резервуара направляется сначала в первичный теплообменник, а затем уже в пластинчатый и нагревает воду. В результате нам не надо ждать, пока котел выйдет на заданную мощность и нагреет воду.
азовый котел Immergas Eolo Major 4Е имеет вертикальный ЖК-дисплей, на котором отображается вся информация о работе котла. Новая плата позволяет работать с новыми пультами дистанционного управления, датчиком внешней температуры и с солнечными коллекторами. Все органы управления спрятаны под откидной крышкой. Изменение температуры производиться с помощью регуляторов, остальные действия закреплены за кнопками.
Характеристики: Краткое описание модели Двухконтурный настенный котел
Мощность (кВт) 28
Тип выброса продуктов сгорания турбо
Производительность ГВС (л/мин) 13,7
Тип контура ГВС пластинчатый теплообменник и минибойлер
Управление электронное/аналоговое
Отображение информации электронное
КПД при максимальной мощности (%) 94,3
Емкость расширительного бака, л 6,8
Потребление газа на макc. мощности (м3/час) 3,14
Габариты (мм) 781 х 440 х 340
Вес (кг) 41,9
Купить газовый двухконтурный котел Immergas в Харькове просто — позвоните менеджеру компании Украинский Стандарт по тел. 057-754-30-44, 066-173-48-55, 067-585-26-29 или закажите непосредственно с сайта с помощью кнопки «КУПИТЬ». Доставка котлов по Украине, по Харькову — бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 41.9 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94.3 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Расход газового топлива | 1.04 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Производитель | Immergas |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 751 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 340 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Объем расширительного бака | 7.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 125 |
| Количество теплообменников | 2 |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 |
| Минимальный проток ГВС | 2 |
- Цена: 43 287 ₴
- Способ упаковки: Заводск. упаковка, доставка двухконтурных котлов в Харьков,Золочев, Волчанск, Богодухов, Бурлук, Дергачи, Краснокутск, Печенеги, Коломак, Валки, Шевченково, Изюм, Лозовая, Купянск, Змиев, Боровая, Киев Днепропетровск Полтава Донецк, Луганск, Одессу, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Кировоград, Симферополь, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Кременьчуг, Черкассы, Мариуполь, Черновцы, Сумы, Северодонецк, Ялта и другие города Украины

