Стул M-45 мягкий на металлических ножках серый велюр + черный

3 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-45-grey-velur/black
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул M-45 сочетает сдержанность и элегантность. Его велюровая обивка придает модели утонченность и нейтральность, что позволяет легко интегрировать стул в любой интерьер. Велюр не только приятен на ощупь, но и создает ощущение уюта.
Каркас подчеркивает минималистичный стиль стула, придавая ему современный вид и практичность. Благодаря своей прочности основа гарантирует устойчивость и долгий срок службы. Эта модель станет отличным выбором для кухни, столовой или гостиной, создавая гармоничный баланс между функциональностью и стильным дизайном.
Размеры стула:
Высота стула - 885 мм,
Глубина сидения - 440 мм,
Высота до сиденья - 500 мм,
Ширина сидения - 520 мм.

Вы можете выбрать и заказать мягкие стулья M-45, позвонив по тел. 057-754-71-65, 067-585-26-29, 073-477-80-79 либо отправив запрос прямо с сайта онлайн, доставка стульев осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 885 мм |
| Вес (кг) | 6 |
| Материал изготовления | |
| Ножки | крашеный металл |
| Обивка | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый велюр + черный |
- Цена: 3 030 ₴










