Подвес прямой (П-образный) 125, 1,0 мм

4,49 ₴
Минимальный заказ — 1000 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 60-125-1,0
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Производим П-образные подвесы прямые для металлопрофиля. Это крепежный элемент, с помощью которого вся конструкция закрепляется к стене или потолку. Кроме того, использование данных элементов позволяет легко выставить металлический профиль по уровню во всех плоскостях.
П-образный подвес применяется для крепления CD-профиля к несущей основе помещения. Прямой подвес (народное название - Пеешка) имеет отверстия разных уровней, что позволяет точно фиксировать расстояние между профилями и потолком (стеной).
Характеристики
-
Длина от изгиба - 125 мм;
-
Ширина под профиль - 60 мм;
-
Товщина - 1,0 мм;
-
Несущая способность - 40 кг
-
Звязка - по 50 шт

Изготавливаются методом штамповки из стальных металлических полос средней или оптимальной жесткости, это дает возможность согнуть и оборудовать надежный каркас для подвесных потолочных систем. Широкое применение в работах с гипсокартоном и профилями.
У нас есть на составе в большом количестве. Цена с ПДВ
Звоните прямос сейчас
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прямой подвес |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4,49 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.







