Кресло геймерское Форсаж

5 746 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: forsag
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Кресло отлично поддерживает спину, каркас кресла выполнен из экологически чистого, прочного пластика. Форма кресла делает все Ваши движения в кресле легкими и комфортными. Высокоэффективный гипоаллергент очень мягкий и практичный.

Размер: Высота стула: 108 см (+10 см);
Спинка: В - 67 см;
Ширина сиденья: 50 см, Глубина сиденья: 50 см,
Высота подъема механизма: 10 см;
Цвет: Каркас: серый; Сиденье: Черный/серый, Оббивка: кожзам
Материал: Каркас: метал, пластик; Сиденье: Фанера гнутоклеена; Наполнение: поролон,
Ножки - метал
Максимальная нагрузка: 120 кг,
Подъемный механизм - газлифт
Благодаря эргономичности кресла Вы будете чувствовать себя невероятно удобно на рабочем месте.
Заказать геймерские кресла по самой ценной цене Вы можете прямо с сайта www.mkus.com.ua с помощью кнопки "КУПИТЬ", или позвонить по телефону: 057-754-65, 06-585-29, 06-17-48-05. Быстрая доставка кресел оптом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 5 746 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонн. евроупаковка - 1 бокс. Доставка кресел по Украине бесплатно от 5 шт в Харьков, Киев, Днепр, Полтаву, Одессу, Мариуполь, Винницу, Черновцы, Каменец-Подольский, Сарны, Харьков, Сумы, Львов, Хмельницкий, Николаев, Каменец-Подольский, Новоград-Волынский, Гадяч, Ингульск, Бахмут, Запорожье, Херсон, Житомир, Ровно, Луцк, Чернигов, Краматорск, Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг, Черкассы, Черноморск, Прилуки, Каховку, Попасну и любые другие города и села Украины






