Зеркало с подсветкой УЛЬТРА "Космо Zoom" 88*83 белое, с линзой (ZU0000163)

17 641,80 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухъярусное LED-зеркало 88 см с мягкой backlit-подсветкой, сенсором взмаха руки, подогревом и увеличительной линзой x3. Стильная модель для современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Супереліпс |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Тип подсветки | Світловипромінююча (LED) 12V |
| Размерный диапазон | 71--90 |
| Вес (отгрузочный) | 17.40 кг |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Опции зеркала | Підігрів (Антизапотівання),Лінза збільшувальна x3,Сенсор помаху рукою,Радіус кутів |
| Коллекция | ULTRA |
| Позиционирование подсветки | Периметр |
| Виробник полотна | Saint-Gobain (Франція) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Оснащение | ІR-сенсор (помах рукою),Підігрів,Єврокромка дзеркала,LED-підсвітка,Збільшувальна лінза Х3 |
| Толщина полотна | 5 мм |
| Обработка края зеркала | Єврокромка |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Термін доставки | 30 |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
Информация для заказа
- Цена: 17 641,80 ₴

