Зеркало СИМПЛИ "Минима" 80*65 (ZS0000345)

4 440 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для ванной 80 см без подсветки. Закругленные углы, универсальное крепление, зеркальное полотно 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 6.50 кг |
| Высота | 650 мм см |
| Гарантия | 12 місяців мес. |
| Гравировка | Нет |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Коллекция | SIMPLI |
| Материал изготовления | Дзеркальне полотно |
| Обработка края зеркала | Єврокромка |
| Объем | 0.035 м³ |
| Оснащение | Єврокромка дзеркала |
| Покрытие | Захисна плівка від подряпин |
| Радиус | 10 мм мм |
| Размерный диапазон | 71--90 |
| Тип подсветки | Без підсвічування |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴

