Зеркало с подсветкой ЛАВА "Калипсо" 70*65 (ZL0000179)

8 014,92 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало 70×65 см с горизонтальной LED-подсветкой и сенсором взмаха рукой. Закругленные углы, полотно 5 мм Mirox 3G, влагозащитный алюминиевый корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 8.10 кг |
| Виробник полотна | Saint-Gobain (Франція) |
| Высота | 650 мм см |
| Гарантия | 12 місяців мес. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Коллекция | LAVA |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Обработка края зеркала | Єврокромка |
| Объем | 0.035 м³ |
| Опции зеркала | Сенсор помаху рукою,Радіус кутів |
| Оснащение | ІR-сенсор (помах рукою),Єврокромка дзеркала,LED-підсвітка |
| Позиционирование подсветки | Горизонтально |
| Радиус | 50 мм мм |
| Размерный диапазон | 51--70 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Тип подсветки | Світловипромінююча (LED) 12V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Толщина полотна | 5 мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Форма | Супереліпс |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 014,92 ₴

