Зеркало с подсветкой ГЛОВЕ "Эскада" 90*65 (ZG0000103)

8 932,86 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало 90 см с LED-подсветкой сзади, сенсорным управлением и алюминиевым корпусом. Матовое свечение по периметру, стекло 5 мм от мировых производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 10.00 кг |
| Виробник полотна | Saint-Gobain (Франція) |
| Высота | 650 мм см |
| Гарантия | 12 місяців мес. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Коллекция | GLOVE |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Обработка края зеркала | Єврокромка |
| Объем | 0.044 м³ |
| Опции зеркала | Сенсор дотику |
| Оснащение | Сенсорна панель,Єврокромка дзеркала,LED-підсвітка |
| Позиционирование подсветки | Позаду |
| Радиус | 0 мм мм |
| Размерный диапазон | 71--90 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Термін доставки | 30 |
| Тип подсветки | Світловипромінююча (LED) 12V |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Толщина полотна | 5 мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 932,86 ₴

