Сенсор прикосновения SW TOUCH (ZC0000141)

310 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсор прикосновения 12V с диммером. Включает и выключает подсветку или LED светильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 0.1 кг |
| Гарантия | 12 місяців мес. |
| Длина | 58 мм мм |
| Длина провода | 11 см |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Материал изготовления | Пластик |
| Мощность | - Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Присутствие функции диммера |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина | 12 мм мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

