Умывальник "Лагина" 70 (UV0000163)

5 787,18 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический умывальник с сифоном в комплекте 70х45 см. Турция. Необычная форма чаши, увеличенного размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 18.70 кг |
| Высота умывальника | 165 мм |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина чаши | 100 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Коллекция | - |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Наличие отверстия под смеситель | Да |
| Объем | 0.06 м³ |
| Размерный диапазон | 70-79 |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип установки умывальника | На тумбу |
| Толщина | 20 мм мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 787,18 ₴

