Умывальник NEW LINE 80x45 (UV0000152)

4 525,62 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический умывальник накладной мебельный на тумбу 80х45см. Периметральный бортик. Крепление к стене. Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 21.79 кг |
| Высота умывальника | 165 мм |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина чаши | 100 мм |
| Диаметр слива, мм | 43 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Коллекция | NEW LINE |
| Материал изготовления | Керамика |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 280 |
| Наличие донного клапана | Нет |
| Наличие отверстия под смеситель | Да |
| Наличие сифона | Нет |
| Наличие слива-перелива | Да |
| Объем | 0.07099999999999999 м³ |
| Ориентация | Центр |
| Особенности | Керамика Турции, крепление к стене, мебельного типа, бортик по периметру |
| Размерный диапазон | 80-89 |
| Страна происхождения | Туреччина |
| Тип установки умывальника | На тумбу |
| Толщина | 45 мм мм |
| Торговая Марка | Quarter Bath |
| Установка над стиральной машиной | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 525,62 ₴

