Умывальник накладной "Qtap Albatross" 80 (UV0000144)

5 764,02 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной керамический мебельный умывальник 80х46 см для тумбу. Тонкий 15 мм. Без крепления к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 16.90 кг |
| Высота умывальника | 170 мм |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | - |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Коллекция | ALBATROS |
| Материал изготовления | Керамика |
| Наличие отверстия под смеситель | Да |
| Объем | 0.08 м³ |
| Размерный диапазон | 80-89 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип установки умывальника | На тумбу |
| Толщина | 15 мм мм |
| Торговая Марка | Qtap |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 764,02 ₴

