Умывальник-чаша "Ostia" 55 (UV0000141)

2 866,42 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический мебельный умывальник 55х33 см чаша. Монтаж на столешницу. Производство Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 13.95 кг |
| Высота умывальника | 165 мм |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Коллекция | OSTIA |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Наличие отверстия под смеситель | Да |
| Объем | 0.05 м³ |
| Размерный диапазон | від 31-50 см |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип установки умывальника | - |
| Толщина | 40 мм мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 866,42 ₴

