Умывальник "ПРИНЦ" 90 (UV0000110)

5 809,98 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамика 90х46 см. Глянцевая поверхность без бортика. Очень глубокая раковина 18 см. Стильный дизайн. Толстый борт 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 25.25 кг |
| Высота умывальника | 240 мм |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | - |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Коллекция | PRINCE |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Наличие отверстия под смеситель | Да |
| Объем | 0.11 м³ |
| Размерный диапазон | 90-99 |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип установки умывальника | На тумбу |
| Толщина | 90 мм мм |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 809,98 ₴

