Тумба без умывальника "ГРЕТА AIR" 65 см, белая (TV0000372)

8 594,88 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная тумба без умывальника 65 см белая, МДФ влагостойкий, трёхслойная покраска Sayerlack (Италия). Blum/Hettich (Австрия). Может использоваться под столешницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 23.10 кг |
| Высота | 560 мм см |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | 430 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Количество ящиков | 2 |
| Коллекция | GRETA AIR |
| Материал изготовления | МДФ |
| Мягкое закрытие | Да |
| Нагрузка на 1 ящик | 30 кг кг |
| Наличие ручек | Нет |
| Наличие умывальника | Нет |
| Объем | 0.18 м³ |
| Особенности | Качественная европейская фурнитура с мягким закрыванием, двойные стенки тумбы, внутренний цвет ящиков - алюминий. |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | 60-69 |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип тумбы | Подвесная |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Білий, Сірий |
| Ширина | 602 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 594,88 ₴

