Тумба без умывальника "АЛЕССА" 60 см, венге (TV0000293)

8 100 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная тумба без умывальника 60 см, белая с акцентом венге. Влагостойкий МДФ, трёхслойное покрытие Sayerlack (Италия), надёжная фурнитура Blum/Hettich (Австрия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 31.54 кг |
| Высота | 815 мм см |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | 440 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Количество ящиков | 2 |
| Коллекция | ALESSA |
| Материал изготовления | МДФ |
| Мягкое закрытие | Да |
| Нагрузка на 1 ящик | 25 кг кг |
| Наличие ручек | Нет |
| Наличие умывальника | Нет |
| Объем | 0.23 м³ |
| Особенности | Качественная европейская фурнитура с мягким закрыванием, двойные стенки тумбы, внутренний цвет ящиков - алюминий. Високий нижний ящик. |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | 50-59 |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип тумбы | Підлогова |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Білий, Венге |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴

