Тумба без умывальника "ЭРА AIR" 60 см, белая (TV0000222)

6 100,02 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная тумба без умывальника 60 см для ванной комнаты. Влагостойкий МДФ, фасады без ручек. Покрытие Sayerlack (Италия). Фурнитура Blum/Hettich (Австрия). Лаконичный стиль модерн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 24.61 кг |
| Высота | 560 мм см |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | 440 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Количество ящиков | 2 |
| Коллекция | ERA AIR |
| Материал изготовления | МДФ |
| Мягкое закрытие | Да |
| Нагрузка на 1 ящик | 30 кг кг |
| Наличие ручек | Да |
| Наличие умывальника | Нет |
| Объем | 0.16 м³ |
| Особенности | Качественная европейская фурнитура с мягким закрыванием, двойные стенки тумбы, внутренний цвет ящиков - алюминий. |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | 50-59 |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип тумбы | Подвесная |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 564 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 100,02 ₴

