Тумба без умывальника "ЭРА" 60 см, белая (TV0000217)

7 690,50 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная тумба без умывальника 60 см для ванной. Компактная модель из влагостойкого МДФ, окрашена итальянской краской Sayerlack. Blum/Hettich (Австрия). Практичное решение для небольшой ванной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 26.59 кг |
| Высота | 815 мм см |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | 440 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Количество ящиков | 2 |
| Коллекция | ERA |
| Материал изготовления | МДФ |
| Мягкое закрытие | Да |
| Нагрузка на 1 ящик | 25 кг кг |
| Наличие ручек | Нет |
| Наличие умывальника | Нет |
| Объем | 0.23 м³ |
| Особенности | Качественная европейская фурнитура с мягким закрыванием, двойные стенки тумбы, внутренний цвет ящиков - алюминий. Високий нижний ящик. |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | 50-59 |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип тумбы | Підлогова |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 564 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 690,50 ₴

