Тумба без умывальника "ЛИГА AIR" 70 см, дерево мессина (TV0000213)

6 782,22 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная тумба без умывальника для ванной - ширина 70 см. Влагостойкий крашенный МДФ. Фурнитура Blum/Hettich (Австрия), крепления CAMAR (Италия). Окрашена итальянской краской. Наличие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 25.24 кг |
| Высота | 560 мм см |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | 440 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Количество ящиков | 2 |
| Коллекция | LIGA AIR |
| Материал изготовления | МДФ |
| Мягкое закрытие | Да |
| Нагрузка на 1 ящик | 30 кг кг |
| Наличие ручек | Нет |
| Наличие умывальника | Нет |
| Объем | 0.2 м³ |
| Особенности | Качественная европейская фурнитура с мягким закрыванием, внутренний цвет ящиков - серый алюминий. |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | 60-69 |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип тумбы | Подвесная |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Дерево Мессіна |
| Ширина | 692 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 782,22 ₴

