Пенал в ванную "АМАТА AIR" 40 см белый, R (MV0000787)

9 811,92 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элитный подвесной пенал в ванную комнату. Влагостойкий МДФ 19 мм. Фурнитура Blum/Hettich. Вставки серого цвета под крашеный шпон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 34.90 кг |
| Высота | 1650 мм см |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Количество ящиков | 1 |
| Коллекция | AMATA AIR |
| Корзина | Нет |
| Материал изготовления | МДФ |
| Наличие ручек | Нет |
| Направление открытия | Правий |
| Объем | 0.25 м³ |
| Особенности | Мягкое закрывание, доводчик, встроенные крепления |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | від 31-50 см |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип шкафа | Підвісна |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Угол открытия | 110 ° |
| Фурнитура | Австрія |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 811,92 ₴

