Навесной шкаф пенал над унитазом "ЭРА AIR" 35 белый, правый (MV0000424)

4 104,78 ₴
- В наличии
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф пенал тонкий навесной в ванную комнату. Окрашенный влагостойкий МДФ. Стеклянные полки. Практическая экономия пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANWERK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (отгрузочный) | 12.33 кг |
| Высота | 850 мм см |
| Гарантия | 24 місяця мес. |
| Глубина | 200 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 500грн |
| Количество ящиков | - |
| Коллекция | ERA AIR |
| Материал изготовления | МДФ |
| Наличие ручек | Нет |
| Направление открытия | Правий |
| Объем | 0.08 м³ |
| Особенности | Компактный пенал для экономии пространства в ванной комнате. |
| Покрытие | Краска |
| Размерный диапазон | до 50. |
| Страна происхождения | Україна |
| Тип шкафа | Підвісна |
| Торговая Марка | SANWERK® |
| Угол открытия | 110 ° |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 104,78 ₴

