Кресло Нео компьютерное серое

4 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
Стул Нео сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Размер:
Высота в верхнем положении: 127 см
Высота в нижнем положении: 117 см
Высота подлокотников от сиденья: 19 см
Высота сиденья в нижнем положении: 53 см
Сидение ширина: 50 см
Глубина сиденья: 51 см
Высота спинки от сиденья: 74 см
Высота подъема механизма (газлифт): 10 см
Каркас - пластик
Каркас: пластик; Сидения: Фанера гнутоклееная
Оббивка: сетка
Подъемный механизм - газлифт

Компьютерный стул Нео станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Нео по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, позвонив по тел 057-754-71-65, 066-173-48-05, 067-585-26-29 прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Высота в верхнем положении | 130 см |
| Высота в нижнем положении | 120 см |
| Высота подлокотников от сиденья ((мм) | 190 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | сетка |
- Цена: 4 470 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.







