Кресло Торрент компьютерное белое
вверхвниз

5 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 173-48-05
Vodafone
- +380 (67) 585-26-29KievStar
- +380 (73) 477-80-79LifeCell
- +380 (57) 754-71-65офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Торент сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и износостойкость.
Размер:
Сидение ширина: 50 см
Глубина сиденья: 48 см
Высота спинки от сиденья: 65 см
Высота в верхнем положении: 112 см
Высота в нижнем положении: 102 см
Высота от сидения до подков: 19 см
Высота сиденья в нижнем положении: 41 см
Высота подъема механизма (газлифт): 10 см
Каркас - металл, хром
Материал: сетка
Подъемный механизм - газлифт

Компьютерный стул Торент станет отличным дополнением к вашему рабочему месту.
Стул Торрент по выгодной для Вас цене можно купить в Компании Украинский Стандарт, прямо сейчас или оставив заявку непосредственно на сайте онлайн с помощью кнопки "КУПИТЬ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Высота подъемного механизма | 100 мм |
| Высота в верхнем положении | 112 см |
| Высота в нижнем положении | 102 см |
| Высота подлокотников от сиденья ((мм) | 190 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 5 860 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, с использованием 5-тислойного гофрокартона и защитных пенополиуретановых вкладок. Доставка стульев и столов по всей Украине.






